На нашем форуме действуют некоторые ограничения. Не подумайте, что это для того, чтобы ущемить ваш полёт фантазии. Всё наоборот. Мы дорожим нашими игроками и стараемся создать наилучшие условия для игры.

Древние вампиры

Количество мест: 5.
Занято: 2.
Свободно: 3.

На нашем форуме разрешается существовать только 5 древним вампирам (не считай Клауса и Элайджу). Согласитесь, сюжет полностью потеряет свой смысл, если в город приедет толпа существ, способных кому угодно свернуть шею.

Полукровки

Ведьма-оборотень (занято)
Ведьма-вампир (занято)
Вампир-оборотень (свободно)

Здесь всё ещё строже. Возможен один персонаж каждого вида. В крайнем случае, два, но это вы должны обговорить с администрацией. К анкетам полукровок мы будем особенно строгими. Опишите наиболее подробно появление такого персонажа. Помним, что у нас не «Сумерки» и у человека никак не может родиться ребёнок от вампира. Так же не забывайте, прежде чем написать анкету, допустим, на древнего вампира-оборотня, проверьте, есть ли свободное место среди древних вампиров. Я надеюсь, вы понимаете, что главное в этих персонажах их уникальность, поэтому мы и предоставляем столь малое количество мест. Исключением может стать, если уже имеющийся игрок попросит об открытие ещё одного места, для нужного ему в игре персонажа.
Если же вы очень хотите играть полукровкой, а места заняты, есть ещё один вариант:
Вы создаёте персонажа одной расы, например, ведьму. Договариваетесь с другим персонажем, например, оборотнем. Отыгрываете с ним сцену, когда он вас кусает. И, о чудо! Вы полукровка. Но опять же, предварительно оповестите администрацию.